

Сайлентблок 16,5x60x63,5x80 кабины MAN (пр-во Febi) 22308
589 ₴
471,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6200677023-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок 16,5x60x63,5x80 кабины MAN (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6200677023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22308
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 18556MN | 4U Autoparts | 18556MN | APPLUS | 24063AP |
| AUGER | 53093 | AUGER | 72361 | AYD | 8712952 |
| AYD OE - Excellence | 8712952 | CUYMAR | 4207003 | CUYMAR | 4210004 |
| DT | 383526 | DT | 122411 | DT | 398000 |
| DT | 383502 | FEBI BILSTEIN | 22308 | GSP | 533915 |
| IMEX | 24063AP | MAN | 85962100019S1 | MAN | 85962100019 |
| MAN | 85962100019S | MEYLE | 12342100406 | PE Automotive | 03013800A |
| PE Automotive | 03013800 | RIDER | 190475 | RIDER | 100052 |
| ROSTAR | 18085962100019 | ROTA | 21310539 | SAMPA | 020614 |
| SAMPA | 020174 | SEM | 7737 | SEM | 9593 |
| SKF | VKDCV01005 | Stellox | 8708533SX | Templin | 090100905920 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0563014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок MAN TGA | Сайлентблок MAN TGX | Сайлентблок MAN TGS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22308 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,232 |
| Висота упаковки, мм | 80 |
| Довжина упаковки, мм | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6200677023 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки, мм | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 471,20 ₴



