Подшипник ступицы MAN L2000, VOLVO FL6 (пр-во FAG) K39590.39520
2 128 ₴
1 915,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 628718-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MAN L2000, VOLVO FL6 (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
628718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
K39590.39520
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
НАР. MAN,VOLVO (39590/39520)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CRAFT BEARINGS | CRF3959039520 | Craft-Bearings | CRF3959039520A | DYNAMATRIX | DWB5150 |
| FAG | K3959039520 | Fersa | 3959039520 | IMEX | IMX81934200163 |
| MAN | 81934200163 | MEC-DIESEL | 643540 | NTN-SNR | HDB175 |
| NTN/SNR | HDB175 | SAMPA | 021150 | SKF | VKHB2175 |
| Stellox | 8440285SX | TIMKEN | SET408 | VOLVO | 183245 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник MAN L 2000 | Подшипник MAN G 90 | Подшипник Volvo FL 6 |
| Подшипник Volvo B 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K3959039520 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Внешний диаметр | 112.7 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.18000 |
| Висота упаковки, мм | 40 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 66.68 |
| Довжина упаковки, мм | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 112.71 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 628718 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 33 |
| Ширина упаковки, мм | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 915,20 ₴



