Подшипник ступицы MB ATEGO (пр-во FAG) 801328
2 915 ₴
2 623,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 648715-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы MB ATEGO (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
648715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801328
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Мерседес АТЕГО
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 801328 | FEBI BILSTEIN | 177995 | IMEX | IMX0010139817705 |
| MEC-DIESEL | 642990 | MERCEDES-BENZ | A0129814205 | MERCEDES-BENZ | A0139817805 |
| MERCEDES-BENZ | 0139817805 | MERCEDES-BENZ | 0129814205 | NTN-SNR | HDB230 |
| NTN/SNR | HDB230 | SCHAEFFLER GRUPPE | F801328TR1 | SKF | VKHB2348 |
| Stellox | 8440406SX | TIMKEN | SET1375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz ATEGO 2 | Подшипник Mercedes-Benz ATEGO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801328 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Висота упаковки, мм | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Довжина упаковки, мм | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648715 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки, мм | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 623,50 ₴



