Сальник ступицы (пр-во Corteco) 01015141B
3 194 ₴
2 874,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4487149997-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник ступицы (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4487149997

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01015141B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01015141B | DAF | 361685 | DT | 530104 |
| MEC-DIESEL | 524297 | MEC-DIESEL | 522641 | PE Automotive | 10608100A |
| PE Automotive | 14614900A | SAMPA | 050326 | Stellox | 8101148SX |
| Templin | 110600270230 | VICTOR REINZ | 813513300 | VOLVO | 15934599 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo FL 6 | Сальник Volvo FM 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01015141B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя ось |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Висота 1 [мм] | 15,5 |
| Висота 2 [мм] | 20 |
| Висота упаковки, мм | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 100 |
| Довжина упаковки, мм | 165 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4487149997 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки, мм | 165 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 2 874,60 ₴



