Подшипник ступицы DAF 95XF (пр-во FAG) 33020.561694
3 437 ₴
3 093,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6987296-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник ступицы DAF 95XF (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6987296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33020.561694
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ДАФ 65CF, 75CF, 85CF,
ОЕ 0676988
99,5х150,5х41
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки, мм |
|
|
| Высота упаковки, мм |
|
|
| Длина упаковки, мм |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AXUT | GP014124 | DAF | 0676988 | DAF | 676988 |
| DT | 530133 | FAG | 33020561694 | FEBI BILSTEIN | 44771 |
| Fersa | 33020F561694 | MEC-DIESEL | 643350 | NTN-SNR | HDB168 |
| NTN/SNR | HDB168 | PE Automotive | 07085700A | SAMPA | 051208 |
| SKF | VKHB2145 | Stellox | 8440216SX | TIMKEN | SET1303 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33020561694 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2.42700 |
| Висота упаковки, мм | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 99.5 |
| Довжина упаковки, мм | 155 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 150.5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987296 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 41 |
| Ширина упаковки, мм | 160 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 093,30 ₴



