

Аккумулятор 100Ah-12v StartBOX Premium (352x175x190),L,EN840, 52371100363
4 671 ₴
4 203,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52371100363-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 52371100363
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
Аккумуляторы для автомобилей StartBOX (СтарБокс) украинского производителя АккумГрупп (Запорожье). Идеальное соотношение цена-качество. Все энергетические и эксплуатационные характеристики Start BOX соответствуют требованиям ГОСТ.
Сегодня группа компаний ACCUM GROUP — это компания, включающая в себя ряд производственных и торговых подразделений, которые создавались для достижения таких целей, как производство и поставка на украинский рынок качественных АКБ. Начинали работать на рынке 20 лет назад, и мы прекрасно понимаем, что качественная продукция + отличное обслуживание и сервис = лояльный клиент. Соблюдение этого принципа ведет компанию к постоянному росту, позволяет производить качественную продукцию и непрерывно увеличивать количество постоянных клиентов.
Аккумуляторы StartBOX можно отнести к бюджетному сегменту, они будут особенно интересны тем водителям, которые хотят разумно сэкономить на обслуживании своего ТС.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52371100363 |
| Производитель | StartBOX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 352 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 840 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 4 203,90 ₴



