

Аккумулятор 45Ah-12v VARTA BLD (B19) (207х175х190), R, EN400, 545 412 040
3 403 ₴
3 062,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5237164-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 545 412 040
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
Куда бы ни привела Вас дорога, аккумуляторы VARTA (Варта) - гарантия того, что энергии всегда будет достаточно. Будь то Ваша первая машина, автомобиль с функциональностью Start-Stop или транспортное средство с большим количеством оборудования и соответствующим высоким энергопотреблением, аккумуляторы VARTA обеспечивают необходимую энергию.
Сегодня наша продукция используется в миллионах автомобилей, моторных лодок, мотоциклов и автодомов. Каждый аккумулятор VARTA - это воплощение опыта и знаний наших инженеров. Аккумуляторы VARTA - это длительный ресурс, меньшая склонность к коррозии и более низкая стоимость владения.
Сила батарей VARTA подкрепляется положением на рынке компании Clarios, ранее известной как Johnson Controls Power Solutions,– мирового лидера в области производства продвинутых решений для хранения энергии. Технологиями, которые обеспечивают уникальную экологичность, производительность, надежность, безопасность и комфорт в повседневной жизни. Мы добавляем ценность каждому звену в цепочке поставок, что позволяет развивать сообщества, для которых мы работаем, и беречь планету, на которой все мы живем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 545 412 040 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 400 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 062,70 ₴



