

Аккумулятор 60Ah-12v KAINAR Standart+ (242х175х190), R, EN550, 060 261 0 120 ЖЧ
3 334 ₴
3 000,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52371006857-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: 060 261 0 120 ЖЧ
Внимание!!! Акуммуляторы отгружаются только после 100% предоплате. Или самовывоз оплата при получении.
Важно! Доставка по Украине АКБ осуществляется только перевозчиком Деливери. Новая почта не перевозит аккумуляторы.
Kainar (Кайнар)– крупная марка автомобильных аккумуляторов из Казахстана, принадлежащая компании «Кайнар – АКБ». Является челном союза «Интербат». Основные рынки сбыта компании находятся в странах Восточной Европы. После модернизации производства в 2007-2008 годах качество выпускаемой продукции существенно выросло. Компания также закупила оборудование итальянских, немецких и американских компаний.
Kainar аккумуляторы собираются на передовых фирменных мощностях. Технология производства перенята от немцев, итальянцев, американцев. Все модели, выпущенные компанией, соответствуют жёстким требованиям современного конкурирующего рынка. Поэтому производитель заинтересован в обеспечении отменной работоспособности источников питания. Иначе его продукция прорастёт пылью на прилавках магазинов.
Аккумуляторы Kainar можно отнести к бюджетному сегменту, они будут особенно интересны тем водителям, которые хотят разумно сэкономить на обслуживании своего ТС. Бренд Kainar пока не слишком известен, вследствие чего продукцию под его именем подделывают крайне редко.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 060 261 0 120 ЖЧ |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 3 000,60 ₴



