Радиатор DAF XF 106 MX EURO 6 (без рамы) (про-во NRF) 50154
28 788 ₴
25 909,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46101275484-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор DAF XF 106 MX EURO 6 (без рамы) (про-во NRF)

КОД ТОВАРА
46101275484

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50154
(NRF)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Behr Hella Service | 8MK376903041 | DAF | 1940146 | DT | 545435 |
| HELLA | 8MK376903041 | Nissens | 61449 | NRF | 50154 |
| SATO TECH | R13854 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50154 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 976 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 25 909,20 ₴








