



Радиатор кондиционера DAF XF 105, XF 95 (пр-во NRF) 35757
4 784 ₴
4 305,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128900-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера DAF XF 105, XF 95 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35757
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 1629115 | DAF | 1629115B | DAF | 1529115 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35757 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 305,60 ₴



