

Шайба 88x31x20 болта рессоры SAF (пр-во Sampa) 118.050
433 ₴
346,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900995421-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба 88x31x20 болта рессоры SAF (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
6900995421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
118.050
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 60219 | CUYMAR | 3521802 | SAF | 1101200100 |
| SAMPA | 118050 | Stellox | 8455017SX | Templin | 041102093010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шайба SAF |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 118.050 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4,52 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900995421 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 7318220090 |
Информация для заказа
- Цена: 346,40 ₴



