

Втулка 24x59x107 рессоры VOLVO (пр-во Sampa) 030.186
375 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001024257-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 24x59x107 рессоры VOLVO (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
69001024257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
030.186
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 52359 | Automotive RYME | 320106 | Bergkraft | BK8400042 |
| CASALS | 80506 | CUYMAR | 3821800 | RYME | 320106 |
| SAF | 4177000800 | SAMPA | 030186 | SAMPA | 075027 |
| SIDEM | 68673 | Stellox | 8408157SX | VOLVO | 1696042 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030186 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 107 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 4,15 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001024257 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



