Ролик паразитный CF 75, CF 85, XF 105; SOLARIS URBINO MX265-XF3 (пр-во Gates) T36187
3 248 ₴
2 923,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44101115939-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик паразитный CF 75, CF 85, XF 105; SOLARIS URBINO MX265-XF3 (пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
44101115939

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T36187
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14459DF | 4U Autoparts | 14459DF | A.B.A | YM708920 |
| AUTEX | 654378 | BRT Bearings | PBT9294 | BTE | 889220 |
| caffaro | 500158 | DAF | 1356457 | DAF | 1699030 |
| DAYCO | APV2624 | DEXWAL | 031536 | DEXWALL | 031536 |
| DT | 541427 | FEBI BILSTEIN | 30396 | Gates | T36187 |
| INA | 532046910 | IPD | 153373 | MEC-DIESEL | 383730 |
| PE Automotive | 10013700A | Ruville | 58920 | Stellox | 8122065SX |
| Templin | 080408325010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36187 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.49700 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44101115939 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7803-25287 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 923,20 ₴



