

Сайлентблок 41,5*70*89*112,5 подвески ROR, YORK (пр-во Febi) 02604
716 ₴
644,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900871071-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 41,5*70*89*112,5 подвески ROR, YORK (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900871071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
02604
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALON | TR3006013 | AUGER | 52253 | Automotive RYME | 320302 |
| Automotive RYME | 320303 | AXUT | SS100034 | CASALS | 6516 |
| CUYMAR | 352100400 | CUYMAR | 3821003 | DT | 1026200 |
| FEBI BILSTEIN | 02604 | MERITOR | 21020676 | Onyarbi | 500117 |
| PE Automotive | 26451600A | PE Automotive | 26451600 | PE Automotive | 06451600 |
| ROCKWELL | 21020676 | ROR | 21020676 | RYME | 320302 |
| RYME | 320303 | SAMPA | 085002 | Stellox | 8408098SX |
| YORK | 503624 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 02604 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 111 мм |
| Диаметр внутренний | 42 мм |
| Диаметр внешний | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,825 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900871071 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 644,40 ₴



