

Сайлентблок кабины SCANIA (пр-во Febi) 44365
720 ₴
648 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001301847-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок кабины SCANIA (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
69001301847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44365
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Діаметр [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 80657 | DT | 122672 | FEBI BILSTEIN | 44365 |
| FEBI BILSTEIN | 176490 | IMEX | IMX0021788239 | OREX | 531003 |
| PE Automotive | 12021700A | PE Automotive | 12021700 | S-TR | STR1205153 |
| SAMPA | 040679 | SAMPA | 043153 | SCANIA | 2031803 |
| SCANIA | 1788239 | SCANIA | 2031803S | SCANIA | 1788239S |
| SEM | 10977 | Stellox | 8708574SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0429001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок SCANIA |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44365 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 16.6 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,345 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Діаметр [мм] | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001301847 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина 1 [мм] | 53 |
| Ширина 2 [мм] | 69 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴



