


Радиатор печки (175x370x32mm) MERCEDES ACTROS MP2 (про-во NRF) 54257
2 421 ₴
2 178,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131232355-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки (175x370x32mm) MERCEDES ACTROS MP2 (про-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131232355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54257
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93927 | AHE | 93927O | AKS DASIS | 129015N |
| AUTOGAMMA | 304762 | AVA COOLING | ME6248 | DT | 463343 |
| EACLIMA | 45C45004 | FEBI BILSTEIN | 179348 | FRIGAIR | 06063014 |
| JDEUS | M2171160 | MAHLE | AH131000P | MERCEDES-BENZ | A0008300720 |
| MERCEDES-BENZ | 0008300720 | Nissens | 72055 | NRF | 54257 |
| PRASCO | ME6248 | SATO TECH | H21325 | Stellox | 8205026SX |
| TitanX | HT119002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz ACTROS MP2 / MP3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54257 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 178,90 ₴



