

Р/к шкворня MAN (на сторону) (пр-во Sampa) 020.520
1 522 ₴
1 369,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44001175896-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к шкворня MAN (на сторону) (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
44001175896

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
020.520
(SAMPA)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Р/к шкворня MAN (на сторону) (пр-во Sampa)
OE 81442056016
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 52562 | AUGER | 2562 | Bergkraft | BK9006016 |
| CASALS | 69106 | DT | 396206 | FEBI BILSTEIN | 01254 |
| FEBI BILSTEIN | 24648 | Lema | 304 | Lemforder | 25684 |
| Lemforder | 2568401 | MAN | 81442056016 | OCAP | 0927742 |
| PE Automotive | 03111500A | PE Automotive | 03111500 | S-TR | STR80207 |
| SAMPA | 020520 | SIDEM | 44189KIT | Stellox | 8416051SX |
| Templin | 060400960108 | Templin | 060400960108225 | Templin | 060400960008 |
| Templin | 060400960108626 | Templin | 0604009601S | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0531019 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020520 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 35 мм |
| Длина | 174.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,99 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44001175896 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 369,80 ₴



