

Втулка 63*24*106 рессоры DAF CF65,75,85,XF95,105 (пр-во Febi) 29570
1 192 ₴
1 072,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57001007781-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 63*24*106 рессоры DAF CF65,75,85,XF95,105 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
57001007781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
29570
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 24020AP | AUGER | 55203 | Automotive RYME | 322057 |
| AYD OE - Excellence | 7612909 | Bergkraft | BK2975721SP | CONTECH Group Co | 70363CNT |
| CUYMAR | 3803283 | DAF | 1368283 | DT | 510108 |
| FEBI BILSTEIN | 29570 | IMEX | IMX0031368283 | IMEX | 24020AP |
| Lema | 100314 | MEYLE | 14340320002 | PE Automotive | 10401400A |
| RIDER | 100045 | RYME | 322057 | SAMPA | 050173 |
| SEM | 8756 | Stellox | 8412960SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo FH 16 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29570 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 24.2 мм |
| Внешний диаметр | 62.7 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,37 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 57001007781 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,80 ₴



