Колодка торм. диск. (компл. на ось) VOLVO FL6 (пр-во TRW) GDB5089
5 246 ₴
4 721,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900388494-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) VOLVO FL6 (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900388494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB5089
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) VOLVO FL6 (пр-во TRW)
WVA29137
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Volvo FH | Колодка Volvo FH 12 | Колодка Volvo FL |
| Колодка Volvo FH 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5089 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 102.2 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 9.01000 |
| Виконання осі | MERITOR C-DUCO |
| Высота упаковки | 120 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 130 |
| Знак відповідності нормам | E9-90R - 01167/1309 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900388494 |
| Толщина (мм) | 29 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 4 721,40 ₴



