

Р/к шкворня MAN L,M2000 на сторону (пр-во Sampa) 020.566
2 184 ₴
1 965,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62001151270-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к шкворня MAN L,M2000 на сторону (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
62001151270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
020.566
(SAMPA)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Р/к шкворня MAN L,M2000 на сторону (пр-во Sampa)
аналог CEI 230.063
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 55128 | Bergkraft | BK9002173 | C.E.I. | 230063 |
| CASALS | 69118 | CEI | 230063 | DT | 396208 |
| FEBI BILSTEIN | 18998 | FEBI BILSTEIN | 24658 | Lemforder | 28050 |
| Lemforder | 2805001 | MAN | 81442056019 | MAN | 81442056019S1 |
| MEYLE | 12347980003 | PE Automotive | 03130000A | PE Automotive | 03130000 |
| SAMPA | 020566 | SAMPA | 0205661 | SASIC | T797008 |
| SIDEM | 44280KIT | Stellox | 8416082SX | Templin | 0604009891S |
| Templin | 060400989008 | Templin | 060400989108626 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Р/к MAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020566 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 202 мм |
| Внешний диаметр | 41.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3,42 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 140 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 62001151270 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 1 965,60 ₴



