

Сайлентблок 24*72*60 подв. BPW (пр-во Febi) 103710
698 ₴
628,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001165498-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 24*72*60 подв. BPW (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
69001165498

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
103710
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок 24*72*60 подв. BPW (пр-во Febi)
OE 0203142400
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22752AP | AUGER | 68413 | Automotive RYME | 320050 |
| Automotive RYME | 320053 | AYD | 7611641 | AYD OE - Excellence | 7611641 |
| Bergkraft | BK8000028 | BPW | 0203142400 | BPW | 0203142400S1 |
| CASALS | 80365 | DT | 1016272 | FEBI BILSTEIN | 103710 |
| FEBI BILSTEIN | 35583 | Lema | 100012 | PE Automotive | 40400100A |
| PE Automotive | 40400100 | PE Automotive | 04400100A | PETERS | 04400100A |
| RIDER | 190439 | ROSTAR | 1800203159810 | RYME | 320050 |
| RYME | 320053 | S-TR | STR120901 | SAMPA | 070265 |
| SEM | 10253 | SKF | VKDCV01021 | Stellox | 8413001SX |
| СНГ | 1800203159810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BPW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103710 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.68500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001165498 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 628,20 ₴



