Радиатор охлаждения RVI PREMIUM 385 97- (пр-во Nissens) 638480
18 740 ₴
16 866 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497561-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения RVI PREMIUM 385 97- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
638480
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 5010230485 | RENAULT | 5001837210 | RENAULT | 5001837212 |
| RENAULT | 5001847483 | RENAULT | 5001847568 | RENAULT | 5001856552 |
| RENAULT | 5010315132 | RENAULT | 5010315639 | RENAULT | 5010315638 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор RENAULT TRUCKS Kerax | Радиатор RENAULT TRUCKS Premium |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 638480 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 915 мм |
| Ширина ядра радиатора | 689 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 16 866 ₴



