

Радиатор масляный SCANIA 4-SERIES P/G (пр-во NRF) 31198
5 440 ₴
4 896 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131307678-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный SCANIA 4-SERIES P/G (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131307678

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31198
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість ребер |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 29020SC | 4U | 29068SC | 4U Autoparts | 29068SC |
| 4U Autoparts | 29020SC | AUTOGAMMA | 107802 | AVA COOLING | SC3050 |
| Behr Hella Service | 8MO376901141 | BF | 20190714000 | DT | 110119 |
| DT | 110126 | EACLIMA | 37G63004 | FEBI BILSTEIN | 47519 |
| FRIGAIR | 07224001 | HELLA | 8MO376901141 | HOFFER | 8095069 |
| JDEUS | 441M04 | MAHLE | CLC214000P | MEAT & DORIA | 95069 |
| MEC-DIESEL | 650018 | Nissens | 91112 | Nissens | 90715 |
| NRF | 31198 | NRF | 31196 | PRASCO | SC3050 |
| SATO TECH | O10177 | SCANIA | 1543688 | SCANIA | 1333183 |
| SCANIA | 1448933 | Stellox | 8196801SX | TitanX | OX149001 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0418009 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0318032 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31198 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Длина ядра радиатора | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 52 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Код товара | 44131307678 |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Импортирован | Да |
| Вес (кг) | 3.86000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 400 |
| Количество ребер | 8 |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 896 ₴



