

Сайлентблок 32*153*114 рессоры MB (пр-во Sampa) 202.323
1 380 ₴
1 242 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64001033721-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 32*153*114 рессоры MB (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
64001033721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
202.323
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 76370 | AUGER | 77253 | Automotive RYME | 320602 |
| CUYMAR | 3708001 | CUYMAR | 3708001K | DT | 450534 |
| FEBI BILSTEIN | 40872 | FEBI BILSTEIN | 40616 | MERCEDES-BENZ | 9463900250S1 |
| MERCEDES-BENZ | A9463900250S1 | MERCEDES-BENZ | 9463900250S | PE Automotive | 01421700A |
| PE Automotive | 01421710A | PE Automotive | 01421700 | ROSTAR | 1809463900250 |
| RYME | 320602 | S-TR | STR120320 | S-TR | STR120621 |
| SAMPA | 010850 | SAMPA | 202323 | SEM | 10210 |
| SEM | 10305 | SEM | 10306 | Stellox | 8406016SX |
| Templin | 140201919090 | СНГ | 1809463900250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 202323 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3.09000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64001033721 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



