



Радиатор печки RVI MAGNUM DXi12 (пр-во NRF) 54299
3 687 ₴
3 318,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128950-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки RVI MAGNUM DXi12 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54299
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93810 | AKS DASIS | 189210N | AKS DASIS | 399050N |
| AUTOGAMMA | 300983 | AVA COOLING | REA6015 | AVA COOLING | RE6015 |
| BEHR | 8FH351312371 | Behr Hella Service | 8FH351312371 | DT | 673011 |
| EACLIMA | 45C59004 | HELLA | 8FH351312371 | HELLA GROUP | 8FH351312374 |
| MAHLE | AH119000S | Nissens | 73371 | NRF | 54299 |
| PRASCO | REA6015 | PRASCO | RE6015 | RENAULT | 5001829118 |
| RENAULT | 5000294090 | SAMPA | 078187 | SATO TECH | H21321 |
| Valeo | 812130 | Valeo | 812349 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор RENAULT TRUCKS Magnum |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54299 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Ширина ядра радиатора | 227 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 318,30 ₴



