Интеркулер RVI PREMIUM dCi11B/43-dci6A (пр-во NRF) 30216
23 318 ₴
20 986,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128869-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркулер RVI PREMIUM dCi11B/43-dci6A (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128869

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30216
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 397013N | AUTOGAMMA | 404192 | AVA COOLING | RE4076 |
| BEHR | 8ML376724241 | Behr Hella Service | 8ML376724241 | BTS Turbo | L970322 |
| DT | 635403 | EACLIMA | 36A59012 | FRIGAIR | 07093014 |
| HELLA | 8ML376724241 | JDEUS | 823M01 | MAHLE | CI112000P |
| Nissens | 97025 | NRF | 30216 | NRF | 19212 |
| PRASCO | RE4076 | RENAULT | 5001858492 | RENAULT | 5010315841 |
| RENAULT | 5001858491 | RENAULT | 5001858493 | SATO TECH | I10318 |
| Stellox | 8110824SX | TitanX | IX169005 | Valeo | 818530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер RENAULT TRUCKS Premium |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30216 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 812 мм |
| Ширина ядра радиатора | 593 мм |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 66 |
| Ширина упаковки | 1100 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Код товара | 44131128869 |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Импортирован | Да |
| Вес (кг) | 15 |
| Высота упаковки | 830 |
| Длина упаковки | 310 |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 20 986,20 ₴



