Радиатор охлаждения RVI MAGNUM DXi12/DXi13 (пр-во NRF) 509726
17 233 ₴
15 509,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128965-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения RVI MAGNUM DXi12/DXi13 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509726
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 390028S | AVA COOLING | RE2057 | AVA COOLING | RE2057N |
| BEHR | 8MK376728711 | Behr Hella Service | 8MK376728711 | BUGOBROT | 40RE0002 |
| DT | 635210 | EACLIMA | 31R59027 | EACLIMA | 31R59026 |
| FRIGAIR | 02093080 | HELLA | 8MK376728711 | HELLA GROUP | 8MK376728714 |
| JDEUS | 123M17A | MAHLE | CR772000P | MAHLE | CR772000S |
| Nissens | 63778A | Nissens | 637780 | NRF | 509726 |
| NRF | 58402 | PRASCO | RE2057N | PRASCO | RE2057 |
| RENAULT | 7484201967 | SATO TECH | R12446 | Stellox | 8103450SX |
| TitanX | RX169022 | Valeo | 733522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор RENAULT TRUCKS Magnum |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509726 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 1020 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 15 509,70 ₴








