Радиатор печки SCANIA P,G,R,TS (пр-во NRF) 54285
3 494 ₴
3 144,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128949-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки SCANIA P,G,R,TS (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128949

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54285
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 279001N | AUTOGAMMA | 304587 | AVA COOLING | SC6015 |
| BEHR | 8FH351024391 | Behr Hella Service | 8FH351024391 | DT | 122303 |
| EACLIMA | 45C63002 | FEBI BILSTEIN | 171211 | FRIGAIR | 06222004 |
| HELLA | 8FH351024391 | JDEUS | M241004A | JDEUS | 241M04 |
| KAGER | 320123 | MAHLE | AH46000S | Nissens | 75005 |
| NRF | 54285 | PRASCO | SC6015 | SAMPA | 042447 |
| SATO TECH | H21323 | SCANIA | 1847602 | SCANIA | 1846702 |
| SCANIA | 1421760 | SCANIA | 1437263 | Stellox | 8205020SX |
| TitanX | HT149002 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54285 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 144,60 ₴










