

Сайлентблок 30*70*104 рессоры RENAULT Kerax,Magnum,Premium задн. (пр-во Sampa) 080.092
658 ₴
592,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66001024549-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 30*70*104 рессоры RENAULT Kerax,Magnum,Premium задн. (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
66001024549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
080.092
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22729AP | AUGER | 53730 | AUGER | 53647 |
| AUGER | 3647 | AYD | 7611618 | AYD OE - Excellence | 7611618 |
| Bergkraft | BK2902821SP | CASALS | 80480 | CUYMAR | 3802008 |
| DT | 611052 | EMMERRE | 103695 | FEBI BILSTEIN | 27189 |
| MEYLE | 16340320011 | MEYLE | 16347410016 | OREX | 630001 |
| PE Automotive | 25401400A | RENAULT | 5001852218S | RENAULT | 5001835446 |
| RENAULT | 5001852218 | RIDER | 100019 | ROSTAR | 1805001852218 |
| S-TR | STR120402 | SAMPA | 080559 | SAMPA | 080092 |
| SEM | 8027 | SEM | 9178 | Stellox | 8406010SX |
| Templin | 041104251800 | XXLMARMITTEITALIANE | X08100L | СНГ | 1805001852218 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080092 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3,03 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66001024549 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 592,20 ₴



