

Сальник ступицы 120X150X15 MB (пр-во Elring) 010.901
583 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 648803-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник ступицы 120X150X15 MB (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
648803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
010.901
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Конструкція радіального ущільне |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 69173 | Corteco | 12011418B | Corteco | 01029668B |
| Corteco | 12016441B | DT | 420398 | Elring | 457710 |
| Elring | 010901 | FEBI BILSTEIN | 19007 | Federal Mogul | M376692A |
| KACO | 97066988 | MAN | 06562821007 | MAN | 90752541153 |
| MEC-DIESEL | 520301 | MERCEDES-BENZ | 0099979046 | MERCEDES-BENZ | A0099979046 |
| OREX | 197008 | PE Automotive | 01149700 | PE Automotive | 01149700A |
| RENAULT | 5000281894 | SAMPA | 010207 | SKF | VKS6150 |
| SKT | 412265 | SKT | 412285 | Stellox | 8101156SX |
| Templin | 110601909660 | Templin | 190966 | VICTOR REINZ | 813510300 |
| VICTOR REINZ | 813523200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 010901 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 190 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 648803 |
| Конструкція радіального ущільне | CS |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴



