

Сайлентблок 47*40*73*95,5 кабины MB Actros, Axor (пр-во Sampa) 011.260
823 ₴
740,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64001024567-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 47*40*73*95,5 кабины MB Actros, Axor (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
64001024567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
011.260
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Зовнішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22466AP | AUGER | 54150 | AYD | 7511355 |
| AYD OE - Excellence | 7511355 | Bergkraft | BK2919321SP | BOGE | 21340703001 |
| BOGE | 785800137330 | CASALS | 80432 | CUYMAR | 4208410 |
| DT | 480802 | ELPI | LP2053078 | FEBI BILSTEIN | 28410 |
| Federal Mogul | DBSB10384 | FIRST LINE | 3036301 | Lemforder | 3036201 |
| Lemforder | 30362 | MERCEDES-BENZ | A9423171812 | MERCEDES-BENZ | A9303170012 |
| MERCEDES-BENZ | 9423171812 | MERCEDES-BENZ | 9303170012 | MEYLE | 0340890007 |
| OREX | 131008 | PE Automotive | 01333400A | ROTA | 2057445 |
| SAMPA | 011260 | SEM | 8192 | Stellox | 8708540SX |
| Templin | 090101981120 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0129008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011260 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,76 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64001024567 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 740,70 ₴



