Сальник ступицы 75x100x14 SCANIA (пр-во Corteco) 12017173B
1 138 ₴
1 024,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900377506-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы 75x100x14 SCANIA (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900377506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12017173B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Код ТНВЭД |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Базовая ед. |
|
|
| Внутренний диаметр 1(мм) |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Высота упаковки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 56604 | Automotive RYME | 17558 | Corteco | 12017173B |
| DT | 117203 | Elring | 222610 | FEBI BILSTEIN | 18200 |
| MEC-DIESEL | 520096 | MEYLE | 8347530006 | PE Automotive | 12613300A |
| PE Automotive | 12613300 | SAMPA | 040273 | SCANIA | 1313719 |
| SCANIA | 1409890 | SCANIA | 2057586 | SCHAEFFLER GRUPPE | 413022510 |
| SKF | VKS6105 | Stellox | 8101138SX | Templin | 110603003490 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0432016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник SCANIA 3 - series | Сальник SCANIA P,G,R,T - series | Сальник SCANIA 4 - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017173B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая ед. | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.11000 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 75 |
| Высота 1 [мм] | 10 |
| Высота 2 [мм] | 13 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 100 |
| Код ТНВЭД | 4016995290 |
| Код товара | 6900377506 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 100 |
| Сторона установки | задний мост |
| Страна производства | уточняйте |
| Ширина упаковки | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,20 ₴



