

Втулка 60*86*60 стабилизатора DAF CF65,75,85,95XF,XF105 (пр-во Febi) 19313
763 ₴
686,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57001007779-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 60*86*60 стабилизатора DAF CF65,75,85,95XF,XF105 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
57001007779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19313
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22654AP | AUGER | 51849 | AYD | 7211543 |
| AYD OE - Excellence | 7211543 | Bergkraft | BK2872921SP | CASALS | 7453 |
| CONTECH Group Co | 70684CNT | CUYMAR | 4703864 | DAF | 0558864 |
| DAF | 558864 | DAF | 0371586 | DT | 513116 |
| FEBI BILSTEIN | 19313 | Federal Mogul | DFSB5253 | Lema | 100303 |
| MDR | GSP513116 | MEYLE | 14360100014 | OCAP | 1216313 |
| PE Automotive | 10306500A | PE Automotive | 10306500 | RIDER | 190421 |
| ROTA | 2085305 | Ruville | 986301 | S-TR | STR120855 |
| SAMPA | 050025 | SEM | 7728 | SIDEM | 14161 |
| SKF | VKDCV09041 | Stellox | 8408121SX | Templin | 041200282170 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo FH 16 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19313 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,406 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 57001007779 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 686,70 ₴



