

Втулка 24*62*95 рессоры MAN TGA,TGS,TGX (пр-во Febi) 38504
1 081 ₴
972,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900870662-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка 24*62*95 рессоры MAN TGA,TGS,TGX (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900870662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38504
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 24064AP | AUGER | 55112 | AYD OE - Excellence | 7612953 |
| Bergkraft | BK8500091 | DT | 365109 | FEBI BILSTEIN | 38504 |
| IMEX | IMX81437220091 | IMEX | 24064AP | MAN | 81437220091 |
| OREX | 232036 | PE Automotive | 03411300A | PE Automotive | 03411300 |
| ROSTAR | 18081437220091 | S-TR | STR120241 | SAMPA | 020263 |
| SEM | 9236 | Stellox | 8408155SX | Templin | 041100978520 |
| СНГ | 18081437220091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка MAN TGA | Втулка MAN TGS | Втулка MAN TGX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38504 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 95 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,01 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900870662 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 972,90 ₴



