

Подшипник ступицы SAF, GIGANT (пр-во SKF) VKHB 2410 S
1 957 ₴
1 761,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44871228483-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы SAF, GIGANT (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
44871228483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKHB 2410 S
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Automotive RYME | 17016 | BEDFORD | 410707 | DT | 117242 |
| FAG | 32218A | FEBI BILSTEIN | 19784 | Fersa | 32218F |
| FUSO | 0345245000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 410707 | ISUZU | 9000931150 |
| ISUZU | 1098120790 | KASSBOHRER | 6691161000 | MAN | 06324990008 |
| MERCEDES-BENZ | A6691161000 | MERCEDES-BENZ | N000720032218 | MERCEDES-BENZ | 6691161000 |
| MERITOR | 99041057 | MERITOR | 99041058 | MITSUBISHI | 0345245000 |
| Nissan | 3832590010 | NTN-SNR | HDB036 | PE Automotive | 07096210A |
| RENAULT | 0959232218 | RENAULT | 0023432218 | RENAULT | 0959532218 |
| RENAULT | 5000021842 | RYME | 17016 | SAF | 4200002700 |
| SAF | 04200002700 | SAMPA | 085070 | SCANIA | 14835 |
| SKF | VKHB2410S | SKF | VKHB2030 | Stellox | 8440232SX |
| TIMKEN | 32218 | TIMKEN | SET1067 | TIMKEN | 32218M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB2410S |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42.5 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 3,275 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44871228483 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,30 ₴



