

Сайлентблок 50*100*130 рессоры BPW (пр-во Febi) 04179
937 ₴
843,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4400676122-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 50*100*130 рессоры BPW (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4400676122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
04179
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALON | TR3001005 | APPLUS | 24017AP | AUGER | 52108 |
| AUGER | 2108 | Automotive RYME | 320022 | Automotive RYME | 320315 |
| AXUT | SS060026 | AYD | 7612906 | AYD OE - Excellence | 7612906 |
| Bergkraft | BK2897321SP | BPW | 0203166500 | BPW | 0203160500 |
| CASALS | 6456 | CUYMAR | 3713001 | DT | 1016274 |
| DT | 1026205 | FEBI BILSTEIN | 04179 | KASSBOHRER | 8241000421 |
| MERITOR | 21208093 | Onyarbi | 300113 | PE Automotive | 04401800A |
| PE Automotive | 04401800 | ROR | 21208093 | RYME | 320315 |
| RYME | 320022 | S-TR | STR120132 | SAMPA | 070587 |
| SAMPA | 070078 | SAMPA | 095047 | SCB | 750841 |
| SCHMITZ CARGOBULL | 750841 | SEM | 7972 | Stellox | 8408112SX |
| Templin | 041100242270 | Templin | 41100242270 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 04179 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 94 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 50.1 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,232 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4400676122 |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 843,30 ₴



