



Интеркуллер MAN TGA, TGS, TGX D0836LF41-D3876LF09 (про-во NRF) 30203
24 031 ₴
21 627,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131232309-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеркуллер MAN TGA, TGS, TGX D0836LF41-D3876LF09 (про-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131232309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30203
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 267015N | AUTOGAMMA | 404752 | AVA COOLING | MN4018 |
| AVA COOLING | MN4076 | BEHR | 8ML376724321 | Behr Hella Service | 8ML376724321 |
| BTS Turbo | L970111 | DA SILVA | 425T | DA SILVA PROTRANS | 425T |
| DT | 316220 | DT | 316229 | EACLIMA | 36A47021 |
| FRIGAIR | 07373006 | HELLA | 8ML376724321 | MAHLE | CI119000P |
| MAHLE | CI119000S | MAN | 81061300198 | MAN | 81061300216 |
| MAN | 81061300180 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 81061300198 | Nissens | 97034 |
| Nissens | 97015 | NRF | 30450 | NRF | 30203 |
| PRASCO | MN4076 | SATO TECH | I10227 | Stellox | 8110836SX |
| TitanX | IC139005 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0540012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркуллер MAN TGA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30203 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 892 мм |
| Ширина ядра радиатора | 665 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 64 |
| Ширина упаковки | 1050 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Код товара | 44131232309 |
| Базова одиниця | шт. |
| Негабарит | Негабарит |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Импортирован | Да |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 1050 |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 21 627,90 ₴



