



Подшипник 52*30*72 шкворня VOLVO (пр-во Febi) 43729
2 060 ₴
1 854 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 69001165512-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 52*30*72 шкворня VOLVO (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
69001165512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43729
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник 52*30*72 шкворня VOLVO (пр-во Febi)
OE 20542966.
для р/к 40891
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUGER | 55711 | Bergkraft | BK7700263 | Bergkraft | BK8402004 |
| C.E.I. | 230076 | C.E.I. | 230170 | CEI | 230076 |
| CEI | 230170 | DT | 295020 | FEBI BILSTEIN | 43729 |
| FEBI BILSTEIN | 35086 | FEBI BILSTEIN | 40891 | Lema | 719 |
| PE Automotive | 14113810A | PE Automotive | 14113800A | PE Automotive | 14113802A |
| PE Automotive | 14113800 | PE Automotive | 14113810 | PE Automotive | 14113802 |
| RENAULT | 7421253200 | RENAULT | 7420542966 | RENAULT | 7421768314 |
| RENAULT | 7420751021 | SAMPA | 111106 | SAMPA | 030581 |
| SIDEM | 68581KIT | Stellox | 8416110SX | Templin | 060404008108 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0331010 | VOLVO | 20751021 | VOLVO | 21768314 |
| VOLVO | 20523015 | VOLVO | 20542966 | VOLVO | 21253200 |
| Тайвань | 20751021TY |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Volvo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43729 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0,390 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001165512 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8483308090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴



