



Радиатор охлаждения MAN M 2000 M, M 90 (пр-во NRF) 51528
14 144 ₴
12 729,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128935-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MAN M 2000 M, M 90 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128935

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51528
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 262110N | AKS DASIS | 262110S | AUTOGAMMA | 400576 |
| AVA COOLING | MN2058 | DT | 316202 | EACLIMA | 31R47022 |
| FRIGAIR | 02373065 | IMEX | IMX85061016014 | JDEUS | 115M06 |
| JDEUS | M1150060 | MAHLE | CR2584000S | MAN | 85061016012 |
| MAN | 81061016401 | MAN | 81061016448 | MAN | 81061016326 |
| MAN | 81061016371 | MAN | 85061016014 | MAN | 81061016012 |
| MAN | 81061016380 | MAN | 85061016008 | Nissens | 628790 |
| Nissens | 628780 | NRF | 51528 | PRASCO | MN2058 |
| SATO TECH | R12599 | TEMPEST | 328790 | TitanX | RD139014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MAN M 90 | Радиатор MAN M 2000 M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51528 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 705 мм |
| Ширина ядра радиатора | 614 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 12 729,60 ₴



