

Фильтр топл. WF8173/PP938 (пр-во WIX-Filtron) WF8173
789 ₴
710,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4410157-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. WF8173/PP938 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4410157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8173
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| O впускного отвору [мм] |
|
|
| O випускного отвору [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | FS114 | AC | GF819 | BOSCH | 0450905979 |
| BREMSI | FE1901 | BUICK | 10290491 | CLEAN FILTERS | MBNA1544 |
| COMLINE | EFF069 | COOPERS | FT5687 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5687 |
| DIAMAX | DF3169 | FILTRON | PP938 | FRAM | G7740A |
| GENERAL MOTORS | 818564 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25179824 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 10244502 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 818567 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 848567 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1028778 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 10290491 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 818564 | LYNXAUTO | LF752 |
| MANN-FILTER | WK57 | MOTAQUIP | VFF461 | Optimal | FF01397 |
| POLCAR | FT5687 | Quinton Hazell | QFF0193 | TECNECO FILTERS | IN7740A |
| WIX FILTERS | WF8173 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel SINTRA (APV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8173 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 149 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10 |
| O впускного отвору [мм] | 16 |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 4410157 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 710,10 ₴



