

Подшипник ступицы SAF (пр-во FAG) 564734.H195
11 400 ₴
10 260 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900221511-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы SAF (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900221511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
564734.H195
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Підшипники, ущільнювачі |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр [мм] |
|
|
| Зовнішній діаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 73325 | Automotive RYME | 17031 | Automotive RYME | 17053 |
| AXUT | GP014084 | BTA | B045549 | Craft-Bearings | CRF4103650 |
| DT | 1030601 | EMMERRE | 931600 | FAG | 564734H195 |
| FEBI BILSTEIN | 35287 | Fersa | F300001 | GSP | GK5549 |
| MEC-DIESEL | 642230 | NTN-SNR | HDS222 | RIDER | RD124699 |
| SAF | 3434365000 | SAF | 4200200100 | SAF | 4200200101 |
| SAF | 03200200151 | SAF | 03434365000 | SAF | 3200200150 |
| SAF | 3200200151 | SCANIA | 1002689 | SCANIA | 100167600 |
| SCANIA | 1003457 | SCANIA | 100167601 | SCB ACHSE | 1003457 |
| SCHMITZ CARGOBULL | 100167600 | SCHMITZ CARGOBULL | 100167601 | SCHMITZ CARGOBULL | 1002689 |
| SCHMITZ CARGOBULL | 1003457 | SKF | VKBA5549 | Stellox | 8300600SX |
| Templin | 110352247070 | TIMKEN | SET1334 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 564734H195 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Ширина | 113.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 15.74000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 82 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 240 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 196 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900221511 |
| Підшипники, ущільнювачі | Підшипники |
| Ширина [мм] | 113.8 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴



