

Сайлентблок 30*65*98*102 рессоры DAF, SCANIA (пр-во Sampa) 040.034
780 ₴
702 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57001024547-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 30*65*98*102 рессоры DAF, SCANIA (пр-во Sampa)

КОД ТОВАРА
57001024547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
040.034
(SAMPA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22738AP | AUGER | 52293 | AUGER | 51749 |
| AYD | 7611627 | AYD OE - Excellence | 7611627 | Bergkraft | BK2902421SP |
| CASALS | 6691 | CUYMAR | 3816010 | DT | 125004 |
| FEBI BILSTEIN | 15342 | FEBI BILSTEIN | 09890 | FIRST LINE | 1749 |
| FIRST LINE | 300077 | Fischer Automotive One | 300077 | GIGANT | F00021347 |
| GIGANT | 00021347 | KASSBOHRER | 4771327000 | MAPCO | 153422 |
| PE Automotive | 05405700 | PE Automotive | 05405700A | PE Automotive | 12401500A |
| PE Automotive | 12401500 | SAMPA | 040506 | SAMPA | 040034 |
| SCANIA | 3623857 | SCANIA | 00362385 | SCANIA | 0362385 |
| SCANIA | 000362385 | SCANIA | 362385 | SEM | 10831 |
| SEM | 8024 | SIDEM | 62271 | Stellox | 8408002SX |
| Templin | 041100617000 | Templin | 300077 | Templin | 41100617000 |
| Winkler Truck and Trailer Parts GmbH | 17200013100 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 040034 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 2,18 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 57001024547 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴



