
Масляный радиатор (7 секций) SCANIA 4 DC11.01/DC (про-во NRF) 31196
6 302 ₴
5 671,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131232323-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор (7 секций) SCANIA 4 DC11.01/DC (про-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131232323

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31196
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Кількість ребер |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 29068SC | 4U Autoparts | 29068SC | AHE | 833002 |
| AUTOGAMMA | 107802 | AVA QUALITY COOLING | SC3044 | DT | 110119 |
| DT | 110126 | EACLIMA | 37G63003 | FEBI BILSTEIN | 47519 |
| FRIGAIR | 07224001 | HOFFER | 8095069 | JDEUS | 441M04 |
| MEAT & DORIA | 95069 | Nissens | 91112 | Nissens | 90715 |
| NRF | 31198 | NRF | 31196 | OREX | 518017 |
| PRASCO | SC3044 | SATO TECH | O10158 | SCANIA | 1543688 |
| SCANIA | 1333183 | SCANIA | 1448933 | Stellox | 8196801SX |
| TitanX | OX149001 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0418009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Масляный SCANIA 4 - series | Масляный SCANIA P,G,R,T - series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31196 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 53 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Длина ядра радиатора | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 53 |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Код товара | 44131232323 |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Количество ребер | 7 |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 671,80 ₴



