Радиатор охлаждения DAF 65, 65 CF, 75, 75 CF, 85 (пр-во NRF) 519585
14 946 ₴
13 451,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128971-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения DAF 65, 65 CF, 75, 75 CF, 85 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
519585
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 290006N | AKS DASIS | 290006S | AVA COOLING | DF2023 |
| AVA COOLING | DFA2023 | AVA COOLING | DF2023N | BEHR | 8MK376774341 |
| Behr Hella Service | 8MK376774341 | BUGOBROT | 40DF0001 | DAF | 1204155 |
| DAF | 1281402 | DAF | 1241580 | DAF | 1281400 |
| DAF | 1628619 | DAF | 1628615 | DAF | 1281400R |
| DAF | 1628515 | DT | 545254 | EACLIMA | 31R16009 |
| EACLIMA | 31R16008 | FRIGAIR | 02383007 | HELLA | 8MK376774341 |
| HELLA GROUP | 8MK376774344 | HELLA PAGID | 8MK376774341 | JDEUS | 108M04 |
| KAGER | 312129 | MAHLE | CR1549000S | Nissens | 61440A |
| Nissens | 614400 | NRF | 519585 | NRF | 509585 |
| PRASCO | DF2023N | PRASCO | DFA2023 | PRASCO | DF2023 |
| SATO TECH | R12861 | Valeo | 730243 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519585 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 806 мм |
| Ширина ядра радиатора | 608 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 13 451,40 ₴



