Сальник дифференциала (пр-во Corteco) 01020680B
1 044 ₴
939,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900375137-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01020680B
(Corteco)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01020680B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Висота 2 [мм] | 18 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 97 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375137 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 939,60 ₴



