

Сайлентблок 70*24*95 рессоры MAN F2000 (пр-во Febi) 10808
1 074 ₴
966,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900981031-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 70*24*95 рессоры MAN F2000 (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900981031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10808
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APPLUS | 22716AP | AUGER | 51454 | AUGER | 1454D |
| Automotive RYME | 322086 | AYD OE - Excellence | 7611605 | CASALS | 7350 |
| CUYMAR | 3807005 | DT | 365102 | ELPI | LP2052851 |
| EMMERRE | 104099 | FEBI BILSTEIN | 10808 | IMEX | IMX81437220061 |
| Lema | 108327 | MAN | 81437220061 | MAN | 81437220044 |
| MEYLE | 12346100001 | PE Automotive | 03408410A | PE Automotive | 03408400 |
| PE Automotive | 03408410 | RIDER | 100025 | ROSTAR | 18081437220061 |
| ROTA | 2139958 | S-TR | STR120210 | SAMPA | 020029 |
| SAMPA | SA020029 | SEM | 1015 | SKF | VKDCV01023 |
| Stellox | 8406003SX | Templin | 041100978440 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0530006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Сайлентблок Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10808 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 1,46 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900981031 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 966,60 ₴



