Колодка торм. диск. (компл. на ось) SAF SBS2220 (пр-во REMSA) JCA1316.80
5 922 ₴
5 329,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44001137815-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. (компл. на ось) SAF SBS2220 (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
44001137815

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JCA1316.80
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. (компл. на ось) SAF SBS2220 (пр-во REMSA)
WVA29175
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENCKERMANN | BC11005 | Don | CVP113K | ERGON | 092910 |
| ERGON | 3057009600 | GIGANT | 09291072 | GIGANT | 9291072 |
| Haldex | 95396 | Haldex | 93887 | ICER | 152150 |
| ICER | 152150066 | KAWE | JCA131600 | KAWE | JCA131680 |
| Lumag | 291750090110 | Remsa | JCA131680 | Remsa | JCA131600 |
| Remsa | JCA131681 | RIDER | RD29195PRF | RIDER | RD29195PRO |
| RIDER | ST29195PRO | ROADHOUSE | JSX2131600 | ROADHOUSE | JSX2131680 |
| ROADHOUSE | JSX2131681 | SAF | 3057009601 | SAF | 3057009600 |
| Stellox | 8511472SX | TEXTAR | 2917501 | TEXTAR | 2917504 |
| TRU | 415DP | TRW | GDB5101 | Winnard | WP1567EVO |
| Winnard | WP1567 | WOKING | JSA1216310 | WOKING | JSA1216311 |
| WVA | 29195 | WVA | 29175 | ООО"Феникс-Авто" | 29175 |
| ООО"Феникс-Авто" | 3057009600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JCA131680 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 210.3 мм |
| Высота | 94 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 8,88 |
| Виконання осі | HALDEX DB 22LT |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01166/1267 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 44001137815 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 5 329,80 ₴



