Фильтр топл. CATERPILLAR (пр-во Hengst) H264WK
1 023 ₴
920,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 440027-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. CATERPILLAR (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
440027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H264WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Розмір нарізі |
|
|
| Діаметр ущільнювального кільця [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 539270D1 | AGCO | CH1R0762 | BALDWIN | BF7753 |
| BOSS FILTERS | BS04027 | CARQUEST | 86640 | CATERPILLAR | 1R0762 |
| CLAAS | 362040 | CLAAS | 3632040 | DONALDSON | P550625 |
| Donaldson-AU | P550625 | FAMEL | FCS15052 | FIL FILTER | ZP3124F |
| FIL FILTER | ZP3124FMB | FLEETGUARD | FF5624 | FRAM | P9265 |
| FRAM | FP9265 | HENGST FILTER | H264WK | HENGSTENBERG | H264WK |
| IMPERGOM | 33640TE | MANN-FILTER | WK9058 | MECAFILTER | ELG5592 |
| MISFAT | M621 | SAKURA | FC5517 | SAKURA Automotive | FC5517 |
| Sakura Filters AU | FC5517 | Stellox | 8220508SX | STEP FILTERS | CC32868 |
| UNIFLUX FILTERS | XN197 | WIX FILTERS | 33640 | WIX FILTERS | 533640 |
| Ећampiyon Filtre | CS0136M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H264WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 92 мм |
| Высота | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Діаметр ущільнювального кільця [ | 91 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 440027 |
| Розмір нарізі | 1-14 UNS |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 920,70 ₴



