

Радиатор отопителя MAN TG-A 2000- (пр-во Nissens) 71926
1 909 ₴
1 718,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4413497618-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя MAN TG-A 2000- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
4413497618

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71926
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Розмір решітки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | T1502002 | AHE | 93967 | AKS DASIS | 269002N |
| AUTOGAMMA | 304502 | AVA COOLING | MN6022 | BEHR | 8FH351312551 |
| Behr Hella Service | 8FH351312551 | Behr Hella Service | 8FH351312554 | DT | 382230 |
| EACLIMA | 45C47001 | FEBI BILSTEIN | 100668 | FRIGAIR | 06373003 |
| HELLA | 8FH351312551 | HELLA | 8FH351312554 | JDEUS | 215M10 |
| LORO | T1502002 | MAHLE | AH130000S | MAHLE | AH130000P |
| MAN | 81619016166 | Nissens | 71926 | NRF | 53549 |
| PRASCO | MN6022 | SATO TECH | H21319 | SCANIA | 8FH351312551 |
| Stellox | 8205013SX | TitanX | HT139003 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0559005 |
| Valeo | 812352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор MAN TGA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71926 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 718,10 ₴



