Радиатор печки FH 12, FM 12 (пр-во NRF) 54244
1 871 ₴
1 683,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44131128945-omx
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки FH 12, FM 12 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
44131128945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54244
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94028 | AKS DASIS | 289001N | AVA COOLING | VL6048 |
| Behr Hella Service | 8FH351312591 | DIEDERICHS | DCM1266 | DT | 276045 |
| EACLIMA | 45C76004 | FRIGAIR | 06113021 | HELLA | 8FH351312591 |
| JDEUS | 231M05 | JDEUS | M231003A | MAHLE | AH133000P |
| Nissens | 73643 | NRF | 54244 | PRASCO | VL6048 |
| SAMPA | 033223 | SATO TECH | H21322 | Stellox | 8205008SX |
| TERBERG-BENSCHOP | 20520114 | TERBERG-BENSCHOP | 85104947 | TitanX | HT129002 |
| VAG | 85104947 | Van Wezel | 60006048 | VOLVO | 20520114 |
| VOLVO | 85104947 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo FH 12 | Радиатор Volvo FM 12 | Радиатор Volvo FM 9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54244 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 683,90 ₴








